Холод - всерьёз
+7 (3452) 52-12-49mail@s-holod72.ru

Аппараты быстрой заморозки

Оборудование для быстрой заморозки применяется в пищевой промышленности для сохранения исходного состояния продуктов. Заморозка продуктов осуществляется за минимальный промежуток времени. Различают спиральные, а также плиточные горизонтальные и вертикальные скороморозильные аппараты. 

 

 

Спиральный скороморозильный аппарат представляет собой спиральный многоярусный конвейер по которому движется замораживаемая продукция (как правило пельмени, вареники и т.д.). Количество и высота ярусов зависят от специфики производимой продукции.

Вертикальные скороморозильные плиточные аппараты более подходят для мелкой или средней формы рыбы (минтай, навага, кальмар). В горизонтальных плиточных аппаратах лучше морозить крупные виды рыбы (палтус, лосось).

 

Несмотря на то, что модели вертикальных и горизонтальных скороморозильных плиточных аппаратов по внешнему виду и в целом по конструкции отличаются друг от  друга, они имеют одно и тоже предназначение. Осуществление шоковой заморозки, какой либо продукции (рыба, мясо, птица, морепродукты и т.д.). Охлаждение происходит как контактным, так и бесконтактным (воздушным) способом.

 

Сотрудничество компании с заводами-изготовителями дает возможность Потребителю выгодно приобрести высококачественное европейское холодильное оборудование по разумной цене и с гарантией от производителей.

Звоните: +7 (3452) 52-12-49. Наши контакты. Также Вы можете сделать заказ посредством формы «Обращение/ Заявка»