Холод - всерьёз
+7 (3452) 52-12-49mail@s-holod72.ru

Монтажные работы

ООО «СИБИРСКИЙ ХОЛОД» имеет большой опыт монтажных и пусконаладочных работ холодильного оборудования и систем автоматизации различного назначения. Стабильный по составу и слаженно работающий коллектив с большой ответственностью выполняет весь спектр монтажных и пусконаладочных работ. Местоположение объектов, на которых ООО «Сибирский Холод» производит монтажные работы, охватывает не только пределы Тюменской области и Уральского федерального округа, но и другие регионы РФ. Выполненные проекты.

 

Компания осуществляет монтаж систем холодоснабжения для различных предприятий – магазинов, крупных супермаркетов, охлаждаемых складских помещений, предназначенных для хранения сырья и продукции, шоковых холодильных установок, заводов, перерабатывающих овощную и мясную продукцию, камер хранения. Кроме того, компания имеет опыт установки оборудования для промышленного кондиционирования цехов. Компания предоставляет комплекс профессиональных услуг, включающих в себя монтаж промышленного холодильного оборудования любой комплектации и степени сложности. В процессе работы используются инновационные технологии и современные приборы, позволяющие выводить качество услуг на максимально высокий уровень. Все расчеты выполняются на базе данных компьютерного моделирования и проектирования.

 

Своим клиентам компания гарантирует не только монтаж, но и сервисное обслуживание холодильного оборудования. Все работы выполняются в строгом соответствии с действующими техническими требованиями, которые разработаны заводом-изготовителем оборудования. Являясь строительно-монтажной организацией, ООО «Сибирский холод» состоит в некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» и имеет Свидетельство о допуске к определенным видам работ СРО № 0425.02-2010-7204095941-С-015. В компании внедрена и успешно действует система международного качества ИСО 9001: 2000, гарантирующая высокое качество оказываемых услуг. См. также Разделы сайта: О компанииРекомендации, Копии разрешений.

 

Благодаря индивидуальному подходу и высокому качеству выполняемых работ Вы сможете не только значительно снизить финансовые затраты, но и сократить сроки ввода в эксплуатацию объекта. Правильно осуществленный монтаж холодильного оборудования – залог его бесперебойной работы на протяжении длительного времени.

 

 

Звоните: +7 (3452) 52-12-49. Наши контакты. Также Вы можете сделать заказ посредством формы «Обращение/ Заявка»