Холод - всерьёз
+7 (3452) 52-12-49mail@s-holod72.ru

Установки аккумуляции льда

Установки для аккумуляции льда – льдогенераторы — предназначены для производства мелкочешуйчатого либо пластинчатого льда, который используется в технологическом процессе.

 

Искусственный лед нашел широкое применение  в медицине, химической промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях промышленности. Вот только несколько примеров, где используется искусственный лед:

  • для охлаждения и насыщения влагой фарша при производстве мясных изделий и колбасы;
  • для сохранения товарного вида продукции в торговых сетях;
  • при транспортировке и хранении рыбы и морепродуктов;
  • для снятия теплоты схватывания цемента в бетоне при проведении строительных работ;

 

Льдогенераторы пластинчатого льда позволяют использовать существенно меньшую по мощности и габаритным размерам холодильной машины, нежели генератор чешуйчатого льда, при сохранении заданной производительности.

Льдогенератор чешуйчатого льда производит сухой и переохлажденный лед, обладающий высокой охлаждающей и абсорбционной способностью. Производимый таким льдогенератором лед рассыпчатый, не слипается в блоки, не имеет острых углов и кромок, благодаря чему он не портит внешний вид продуктов и упаковки.

Сотрудничество компании с заводами-изготовителями дает возможность Потребителю выгодно приобрести высококачественное европейское холодильное оборудование по разумной цене и с гарантией от производителей.

 

Звоните: +7 (3452) 52-12-49. Наши контакты. Также Вы можете сделать заказ посредством формы «Обращение/ Заявка»